Светодиодная продукция по выгодным ценам в магазине электрики 220 и 380.
Светодиодная лампа Vestum LED A55 8W 4100K 220V E27 - светодиодная лампа классической грушевидной формы. LED лампы -это экологически чистый источник света, они не содержат ртути и не требуют специальной утилизации. Светодиодная лампа Vestum LED A55 8W 4100K 220V E27 может использоваться в любых осветительных приборах с цоколем Е27. Обладает великолепными техническими характеристиками, поэтому удовлетворит даже самых требовательных покупателей. Все лампы торговой марки Vestum оснащены IC драйвером, это значит, что свет таких ламп не пульсирует, меньше устают глаза, а значит снижается общая утомляемость и конечно, повышается производительность труда. Качество и безопасность за разумную цену!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 65 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 55 мм |
| Длина | 104 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 680 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Е27 |
- Цена: 36 ₴




