Светодиодная продукция по выгодным ценам в магазине электрики 220 и 380.
Светодиодная лампа Vestum LED A60 10W 3000K 220V E27 – современная альтернатива обычным лампам накаливания и компактным люминесцентным лампам. Обладает отличными световыми параметрами. IC-драйвер – стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения 175-250 В, свет не пульсирует! Лампа LED A60 10W 3000K 220V E27 обладает довольно широким углом рассеивания света (250°) это делает комфортным и отдых, и чтение, например. Огромный ряд достоинств, которыми обладают светодиодные LED лампы ТМ Vestum, сделают их незаменимыми в Вашем доме!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цоколь | Е27 |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴



