Лампа LED Vestum A60 10W 4100K 220V E27
50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-VS-1105
+380 (96) 831-47-18
Менеджер Едуард
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная продукция по выгодным ценам в магазине электрики ELCONSOLS.
Светодиодная лампа Vestum LED A60 10W 4100K 220V E27 - светодиодная лампа грушевидной формы.Может использоваться в любых осветительных приборах с цоколем Е27.
Обладает целым рядом преимуществ, поэтому удовлетворит даже самых требовательных покупателей. LED лампы -это экологически чистый источник света, они не содержат ртути и не требуют специальной утилизации. Все лампы торговой марки Vestum оснащены IC драйвером, это значит, что свет таких ламп не пульсирует, меньше устают глаза, а значит снижается общая утомляемость и конечно, повышается производительность труда. Достойный продукт за разумную цену!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр трубки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



