Светодиодная продукция по выгодным ценам в магазине электрики 220 и 380.
Светодиодная лампа Vestum LED A60 12W 3000K 220V E27 - светодиодная (LED) лампа Vestum A 60 – эффективный и экономный современный источник света. Обладает целым рядом преимуществ, которые позволят Вам сделать выбор в пользу этой модели. Лампа оснащена IC драйвером, главная функция которого, способность стабилизировать напряжение в сети в диапазоне от 175-265 Вт, свет в такой лампе не мерцает! А большой угол рассеивания света, сделает комфортным и отдых, и чтение. Достойное качество за разумную цену!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1100 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цоколь | Е27 |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴



