Светодиодная продукция по выгодным ценам в магазине электрики 220 и 380.
Светодиодная лампа Vestum LED A65 15W 3000K 220V E27 - светодиодная лампа классической формы (груша). Предназначена для использования в осветительных приборах с цоколем Е27. Оснащена IC драйвером, это значит, что свет в такой лампе не мерцает. Широкий угол рассеивания света, сделает комфортным освещение в доме и для отдыха, и для домашних хлопот. LED лампы -это экологически чистый источник света, они не содержат ртути и не требуют специальной утилизации. Достойное качество за разумную цену!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 125 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 65 мм |
| Длина | 122 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цоколь | Е27 |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴



