Светодиодная продукция по выгодным ценам в магазине электрики 220 и 380.
Светодиодная лампа Vestum LED C37 6W 3000K 220V E14 – светодиодная лампа в форме свечи уже давно стала одной из самых популярных моделей в бытовом освещении. Оригинальная форма колбы подойдет для любителей интересных и неординарных интерьерных решений. Идеально подходит для открытых люстр. Не очень яркий, комфортный свет подходит для настенных светильников и бра. А долговечность и экономичность этой модели светодиодной лампы оставляют далеко позади все аналоги. Оцените сами!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 37 мм |
| Длина | 100 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цоколь | Е14 |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴



