Светодиодная продукция по выгодным ценам в магазине электрики 220 и 380.
Светодиодная лампа Vestum LED C37 6W 3000K 220V E27 – светодиодная (LED) лампа Vestum С37 в форме свечи. Если Вам нужно сделать акцент именно на декоративности люстры Вам идеально подойдут светодиодные лампы в форме свечи. А долговечность и экономичность этой модели такой лампы оставляют далеко позади все аналоги. Применение светодиодных ламп позволяет снизить потребление электрической энергии в 5 раз. Еще один неоспоримый плюс LED лампы -это экологически чистый источник света, они не содержат ртути и не требуют специальной утилизации. Оцените сами!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 37 мм |
| Длина | 102 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Е27 |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴



