Светодиодная продукция по выгодным ценам в магазине электрики 220 и 380.
Светодиодная (LED) лампа Vestum C37 4W 4100K 220V E14 будет отлично сочетаться с любым светильником, бра, декоративной люстрой. Лампа защищена от перепадов напряжения (175-265 В). Является аналогом 40 ваттной лампы накаливания. Угол рассеивания – 180 градусов. Гарантия – 2 года.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 37 мм |
| Длина | 100 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴



