Светодиодная продукция по выгодным ценам в магазине электрики 220 и 380.
Светодиодная лампа Vestum LED R39 4W 4100K 220V E14 – светодиодная лампа с формой колбы в виде точки. Обычно используются в домашних и офисных интерьерах. Визуально делает потолок выше, увеличивает объем комнаты. Это энергосберегающий, безопасный и надежный светодиодный источник света, обладающих целым рядом преимуществ. Во-первых, не содержит опасных для здоровья веществ, таких как ртуть. Значительно экономнее потребляет электроэнергию, чем аналогичные по мощности традиционные лампы накаливания или люминесцентные лампы. Свет, излучаемый светодиодными лампами близок к природному, а это значит он не делает дополнительную нагрузку для зрения. Достойное качество за разумную цену!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 39 мм |
| Длина | 69 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
Информация для заказа
- Цена: 41 ₴



