Светодиодная продукция по выгодным ценам в магазине электрики 220 и 380.
Светодиодная лампа Vestum LED R50 6W 4100K 220V E14 - популярна я модель современных LED-ламп, сочетает в себе эстетическую привлекательность, качество и ряд технических преимуществ. Имеет хороший ресурс работы – 20000 часов. Не содержит вредных для здоровья веществ. Может использоваться в качестве основной и декоративной подсветки во встраиваемых светильниках. Свет, излучаемый светодиодными лампами, близок к природному, это значит он дает дополнительной нагрузки на зрение. Оцените качество сами!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 50 мм |
| Длина | 86 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 420 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴



