Светодиодная продукция по выгодным ценам в магазине электрики ELCONSOLS/.
Светодиодная лампа Vestum T8 мощностью 18W. Световой поток данной лампы составляет 1600 люмен. Цветовая температура 6500К (холодный свет). Led лампа T8 от ТМ Vestum не мерцает и работает в диапазоне напряжения 6500K 175-250V. По сравнению с люминесцентными, данная лампа экономнее примерно на 60%. Led лампа Vestum T8 – это надежный и качественный источник света для различного рода помещений.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 18 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 28 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Холодный |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



