Светодиодная продукция по выгодным ценам в магазине электрики 220 и 380.
Имеет мощность 23 Вт со световым потоком 2000 Лм. Размер 80 х 146 мм. Имеет стандартный резьбовой цоколь Е27. Излучает яркий комфортный свет и безопасна для человека. Высокомощная лампа Vestum обладает высоким уровнем энергоэффективности, и гораздо экономнее ламп с нитью накаливания а также газоразрядных аналогов. Применяется для освещения больших помещений.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 23 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 80 мм |
| Длина | 146 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Холодный |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



