Светодиодная продукция по выгодным ценам в магазине электрики 220 и 380.
Светодиодная лампа Vestum G45 4W 4100K 220V E14 LED лампы – лучшее решение для освещения сегодня. Экономность, экологическая безопасность, надежность – так можно охарактеризовать лампу Vestum G45. Лампа обеспечивает ровный световой поток без помех и мерцаний. Следовательно, безопасна для Вашего зрения. LED лампа типа G45 имеет сферическую форму и предназначена для стандартного цоколя Е14.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 45 мм |
| Длина | 82 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E14 |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴



