Светодиодная продукция по выгодным ценам в магазине электрики 220 и 380.
Светодиодная лампа Vestum LED G45 6W 4100K 220V E14. Для тех, кто любит экономить и серьезно относиться к своему здоровью – светодиодные LED лампы Vestum идеальный выбор! Они значительно экономнее потребляют электроэнергию, чем аналогичные модели ламп накаливания и люминесцентных ламп. Плюс ко всему свет, который излучают такие лампы, близок к природному, это значит, что он не оказывает вредное влияние на зрение. Все модели ТМ Vestum оснащены IC драйвером, который стабилизирует напряжение, свет таких не мерцает! Оцените сами!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 45 мм |
| Длина | 82 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Е14 |
| Цоколь | Е14 |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴



