Светодиодная продукция по выгодным ценам в магазине электрики 220 и 380.
Светодиодная лампа Vestum LED MR16 3W 3000K 220V GU5.3. Качество, безопасность, красота и комфорт – объединились в светодиодных лампах ТМ Vestum. Лампа MR16 3W 3000K 220V GU5.3 имеет форму колбы в виде точки. Идеально впишется в любой интерьер. Приятный поток света хорошо дополнит зону отдыха или рабочее место на кухне. Даная модель имеет легкий угол рассеивания (120) – это позволит использовать их и в качестве основного освещения или выделить отдельную зону в интерьере. Светодиодные LED лампы значительно меньше потребляют электроэнергии, чем аналогичные модели ламп накаливания и люминесцентные лампы, не содержат опасных для здоровья веществ. Достойное качество за разумную цену!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Точка |
| Цоколь | GU5.3 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 49 мм |
| Длина | 42 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 250 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Цвет свечения | Теплый |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴



