Светодиодная продукция по выгодным ценам в магазине электрики 220 и 380.
Светодиодная лампа Vestum LED MR16 5W 3000K 220V GU5.3. Хотите подчеркнуть индивидуальность своего интерьера? Используйте для натяжной системы потолка светодиодные лампы Vestum LED MR16 5W 3000K 220V GU5.3. Легкий угол рассеивания сделает комфортным зону отдыха или рабочую зону на кухне. Свет, который излучают такие лампы близок к природному, а это значит, что они заботятся о Вашем зрении. Светодиодная лампа не содержит вредных для здоровья веществ. Плюс ко всему намного меньше потребляет электроэнергии, чем аналогичные модели обычных ламп накаливания и даже компактных люминесцентных ламп (их еще называют энергосберегающими). Оцените сами!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Точка |
| Цоколь | GU5.3 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 49 мм |
| Длина | 42 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Цвет свечения | Теплый |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴



