Светодиодная продукция по выгодным ценам в магазине электрики 220 и 380.
Лампа со стандартным цоколем Е27. Имеет степень пыле-влагозащиты IP65. Светодиодные чипы распаяны на проводимой ток PCB плате, которая контактирует с пластиной радиатором, для более эффективного охлаждения. Угол рассеивания светового потока 200°. Лампа мощностью 40 Вт со световым потоком 3800 Лм. Размер 120 х 210 мм. Отличное решение для освещения складских помещений и больших комнат.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубки | 120 мм |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма лампочки | Колба |
| Цвет свечения | Холодный |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴



