Светодиодная продукция по выгодным ценам в магазине электрики 220 и 380.
Светодиодная лампа Vestum LED A70 20W 3000K 220V E27 – великолепное решение для больших помещений! Эквивалент лампы накаливания 150 Вт. Современное решение в бытовом освещении – качественное, экономное, надежное, и главное, безопасное для людей и окружающей среды. Еще одним важным преимуществом является долговечность - светодиодная лампа Vestum LED A70 20W 3000K 220V E27 обеспеченна минимальным нагревом корпуса за счет эффективной теплоотводящей форме корпуса.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 70 мм |
| Длина | 128 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цоколь | Е27 |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴



