Светодиодная продукция по выгодным ценам в магазине электрики 220 и 380.
Светодиодная лампа Vestum LED C37 6W 4100K 220V E27 - светодиодная (LED) лампа с формой колбы в виде свечи, температура свечения 4100К. Очень популярная модель в своем классе. Применяется в любых осветительных приборах с цоколем Е27. Оригинальная форма колбы, подчеркнет декоративность открытой люстры или настенного светильника. Не содержит вредных для здоровья веществ, потребляет значительно меньше энергии, быстро зажигается на полную яркость и самое важное ее освещение (спектр цветов) очень близок к природному, а значит Светодиодная лампа Vestum LED C37 6W 4100K 220V E27 сохранит Ваше зрение! Оцените сами!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 37 мм |
| Длина | 102 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴



