Светодиодная продукция по выгодным ценам в магазине электрики 220 и 380.
Светодиодная лампа Vestum G45 4W 4100K 220V E27 – лучшее решение для Вашего дома! Температура света - 4100K (нейтральный свет). Стойкость к перепадам напряжения (175-265 В) обеспечит долгосрочную службу. Экономно расходуя электроэнергию, прекрасно дополнит интерьер каждого дома!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 45 мм |
| Длина | 83 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴



