Светодиодная продукция по выгодным ценам в магазине электрики 220 и 380.
Светодиодная лампа Vestum LED R63 8W 4100K 220V E27 – современный подход к выбору ламп для освещения. Экономия, качество, безопасность, надежность – светодиодные лампы поистине номер один в бытовом освещении. Они не содержат вредных веществ, например, ртуть. Свет, излучаемый такими лампами близок к природному, он не дает дополнительной нагрузки для зрения. Светодиодная лампа Vestum LED R63 8W 4100K 220V E27 - идеально подойдет для основной и декоративной подсветки во встраиваемых светильниках. И самое важное, светодиодные лампы значительно меньше потребляют электроэнергии, чем аналогичные традиционные лампы накаливания и компактные люминесцентные лампы. Достойное качество за разумную цену!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 65 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 63 мм |
| Длина | 100 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 650 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴



