Светодиодная продукция по выгодным ценам в магазине электрики 220 и 380.
Высокомощная светодиодная лампа Vestum T100 30W – универсальное решение для освещения больших площадей. В ней используется IC драйвер с допустимым диапазоном рабочего напряжения 175-265В. Размер 100 х 172 мм. Мощность 30 вт со световым потоком 2600 Лм. Лампа Vestum T100– лучшее качество по доступной цене, убедитесь сами!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 100 мм |
| Длина | 172 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма лампочки | Колба |
| Цвет свечения | Холодный |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴



