Светодиодная продукция по выгодным ценам в магазине электрики ELCONSOLS.
Высокомощная светодиодная лампа Vestum T140 60W - лучшее решение для освещения больших площадей – складские помещения с средне-низкими потолками, большие коридоры, комнаты, подсобные помещения. Поддерживает оптимальный уровень освещения без вреда для здоровья глаз. Имеет мощность 50 Вт. Световой поток 5000 Лм. Лампа размером 140 х 254 мм. Гарантия 2 года.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 450 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 254 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | Колба |
| Диаметр трубки | 140 мм |
| Цвет свечения | Холодный |
| Тип цоколя | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



