Светодиодная продукция по выгодным ценам в магазине электрики 220 и 380.
Лампа мощностью 60 Вт со световым потоком 6000 Лм. Размер 160 х 273 мм. КПД составляет от 90% и выше: практически вся энергия преобразовывается в свет, потому прекрасно подходит для освещения больших помещений. Имеет стандартный цоколь Е 27. Угол рассеивания светового потока 200°. Работает при широком температурном диапазоне: от -40 до +50ºС.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 273 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубки | 160 мм |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма лампочки | Колба |
| Цвет свечения | Холодный |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴



