Светотехника, прожекторы, Led лампы в магазине электрики 220 и 380
Светодиодный прожектор Vestum имеет широкую область применения: с его помощью можно освещать большие внутренние помещения, использовать для наружного освещения, в роли декоративной подсветки рекламных площадей, а также водоемов и фонтанов. Имеет мощность 10 Вт. Размер 115 х 27 х 85 мм. Мгновенно включается, устройству не требуется прогревание. Цветовая температура 6500К. Отличается высокой прочностью и надежностью.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Кабель с заземлением |
| Цвет свечения | Холодный |
| Габаритные размеры | 115 х 27 х 85 мм |
| Температура света, К | 6500 |
| Срок службы, часов | 30000 час |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴



