Светотехника, прожекторы, Led лампы в магазине электрики 220 и 380
Подойдет для любых задач, где нужно организовать подсветку сфокусированным потоком света. Благодаря своему герметичному корпусу, который защищает прибор от влаги и других агрессивных факторов, его можно использовать на улице. Состоит из литого алюминиевого корпуса, прикрытого закаленным стеклом и отражателя. Такая комбинация материалов позволяет эффективно отводить тепло от светодиодов, и обеспечить прочность прожектора и работу в широком диапазоне температур. Мощность 50 Вт. Световой поток 4300 Лм. Размер 215 х 35 х 156 мм. Прожектор имеет устойчивый к коррозии и атмосферным влияниям корпус.
Видео ЛЭД Прожектор 50 Вт Вестум без датчика движения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 2600 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Срок службы, часов | 30000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 215 x 35 x 156 мм |
| Температура света, К | 6500 |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цоколь | Кабель с заземлением |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴



