Прожектор LED Vestum с датчиком движения 20W 2 000Лм 6500K 175-250V IP65
372 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1-VS-3010
+380 (96) 831-47-18
Менеджер Едуард
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светотехника, прожекторы, Led лампы в магазине электрики 220 и 380
Светодиодный прожектор ТМ Vestum с датчиком движения. Эго мощность составляет 20W, а световой поток 2 000 люмен. Цветовая температура прожектора 6500К (холодный свет). Данный led прожектор имеет степень влагозащищенности IP65, а это значит, что он идеально подойдет в качестве искусственного источника света для улицы.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 174 x 30,5 x 128 мм |
| Напряжение | 175-250 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цоколь | Кабель с заземлением |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴



