Электросчетчик НИК 2102-01.Е2МСТР1 220В (5-60)А с реле управ. нагрузкой и радио модулем.
При оформлении заказа расчет по "безналу" с пересылкой через "Укрпошту", доставка бесплатная!
Двухтарифный (многотарифный) электросчетчик, с поддержкой установки тарифа типа "день-ночь".
Счетчик НИК 2102-01.Е2МСТР1 расчитан для измерения электрической активной энергии, мгновенных значений мощности, напряжения, силы тока в однофазных цепях переменного тока в коммунально-бытовой сфере и в других отраслях. Его функционал позволяет автоматизировать процесс учета, передачи данных в удаленном режиме.
Счетчик НИК 2102-01.Е2МСТР1, позволяет устанавливать до 4-х тарифов учета электроэнергии. Для использования электросчетчика НИК 2102-01 в квартире, доме, на даче и в др. объектах, устанавливается в основном 2 тарифа, типа "день-ночь" либо трехтарифный.
Двухтарифный электросчетчик НИК 2102-01.Е2МСТР1, рекомендован для установки в Днепропетровской (Днепровской), Донецкой областях. Так же счетчик НИК, можно устанавливать в любом регионе Украины, если требуется двухтарифный учет электроэнергии и есть условия электросетей, чтобы в счетчике были установлены индикаторы магнитного и электромагнитного полей, вместе с этим в счетчике дополнительно установлены интерфейсы: радиомодуль ZigBee и реле управления нагрузкой.
А если вам нужен счетчик без радио модуля и реле управления нагрузкой, наверняка вам подойдет другой прибор учета электроэнергии, его маркировка NIK 2100 AP2T.1000.C.11, ознакомиться с ним или сделать заказ можно на страничке товара либо сделать заявку по телефону указанному на нашем сайте.
Характеристики электросчетчика НІК 2102-01.Е2МСТР1
-
- Измерение активной энергии в однофазных двухпроводных цепях переменного тока;
- Расширенный диапазон рабочих напряжений (от №35 % до +15 % от номинального значения);
- Двухэлементный (в качестве датчиков тока используются шунт и трансформатор);
- Повышенная степень защиты от воздействий постоянных и переменных магнитных полей в соответствии с СОУ-Н МПЕ 40.1.35.110:2005;
- Удобство монтажа (присоединительные размеры и компоновка зажимов обеспечивают установку при замене индукционных счетчиков без доработки подключаемых кабельных линий);
- Технологический запас по классу точности составляет не менее 50 %;
- Малое собственное энергопотребление;
- Современный дизайн корпуса;
- Возможность установки на DIN-рейку;
- Долговременная работа при U=380 B (до 24 часов);
- Номер в Государственном реестре средств измерительной техники: У2162-11;
- Возможность использования в ящиках для внешней установки.
Инструкция: http://220i380.com.ua/documents/NIK-2102T.pdf
Габаритные размеры НІК 2102-01.Е2МСТР1

Видео обзор электросчетчик НИК 2102-01.Е2МСТР1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 178 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 205 мм |
| Количество тарифов | 2 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 113 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во разрядов счетного механизма | 6+2 |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Рабочий диапазон напряжений В | от 143 до 253 |
| Тарифность | многотарифный |
- Цена: 2 530 ₴








