Заказывайте трехфазные счетчики электроэнергии у официального представителя завода производителя НИК Электроника,- в магазине 220i380.
Трехфазный электросчетчик NIK 2303 ARP3.1000.MC.11 электронный
При оформлении заказа пересылкой через "Укрпошту", доставка бесплатная!
Есть в наличии приборы учета с региональными наклейками под определенные области.
Если ваши электросети Днепр. области, Запорожской или Донецкой, так же есть и счетчики с региональными наклейками для Луганской обл.
При заказе, вы можете указать, что для вас требуется именно такой счетчик и мы предоставим нужный прибор с определенной региональной наклейкой.
Краткие характеристики трехфазного прибора учета актив-реактив НИК 2303
• измерение активной и реактивной энергии в прямом и обратном направлении, по одному или нескольким тарифам в трехфазных трехпроводных и четырехпроводных цепях переменного тока, с трансформаторным и непосредственным подключением по напряжению и току;
• класс точности для измерения активной энергии – 1,0 (ГОСТ 30207 и ДСТУ IЕC 62053-21);
• класс точности для измерения реактивной энергии – 2,0 (ДСТУ IЕC 62053-23);
• номинальное напряжение (в зависимости от исполнения) – 3х220/380 В или 3х100 В (в зависимости от исполнения);
• частота – 50 Гц;
• номинальная сила тока – 5 А;
• максимальная сила тока – 120 А;
• наличие оптического порта для программирования и считывания данных;
• степень защиты – ІР54 (ГОСТ 14254);
• количество разрядов счетного механизма – 6+2;
• межповерочный интервал – 10 лет;
• средний срок эксплуатации (до первого капитального ремонта) – 24 года.
Габариты счетчика NIK 2303 ARP3

Видео обзор NIK 2303 ARP3
Для однофазной сети, есть в наличии электросчетчик NIK 2100 AP2T.1000.C.11, ознакомиться по ссылке: https://220i380.in.ua/p777742732-nik-2100-ap2t1000c11.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 92.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 246 мм |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Максимальный ток | 120 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 181 мм |
- Цена: 2 820 ₴





