Устройство защитного отключения 10кА/30мА 4P 40А тип AC Schrack (УЗО)
При оформлении заказа по предоплате, бесплатная доставка Укрпочтой!
Устройство защитного отключения 40А Schrack служит для защиты человека от поражения электрическим током при случайном непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электроустановок.
Этот прибор не имеет встроенной защиты от сверхтоков, а также собственного потребления электроэнергии, но обладает высокой механической износостойкостью.
Технические характеристики
| Тип | АС |
| Номинальные напряжение | 230/400V AC |
| Номинальная частота | 50/60Hz |
| Номинальный ток | 40А |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальная отключающая способность | 10кА |
| Номинальная чувствительность | 0,03A |
| Коммутационная износостойкость | > 2000 рабочих циклов |
| Механическая износостойкость | > 2000 рабочих циклов |
| Индикатор положения контакта | да |
| Рекомендуемая температура | 30°C |
| Температура срабатывания | от -5°C до +40°C |
| Рабочая температура | от -25…+70°C |
| Тип клеммного соединения | кабель |
| Соединение | сверху и снизу |
| Поперечное сечение клеммы | 35кв.мм |
| Момент затяжки клемм | 2,5Nm |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж |
на DIN-рейке согласно EN 60715 (35мм) при помощи быстрозажимного устройства |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schrack Technik |
| Страна производитель | Германия |
| Коммутационная износостойкость | 2000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное сечение провода | 35 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 2000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Реле |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 10000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 40 А |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Условия использования | АС |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴



