Приобретайте мощное реле напряжения по хорошим ценам в магазине электрики 220i380 с бесплатной доставкой через Укрпочту!
Реле напряжения ZUBR D40
При оформлении заказа по предоплате, бесплатная доставка Укрпочтой!
Это реле уже можно отнести к мощному оборудованию, которое обеспечит защиту большому количеству подключаемой техники в доме или квартире.
ZUBR D40 снабжено мощными клеммами.
Реле напряжения ZUBR D25-63 предназначены для защиты оборудования от чрезмерных колебаний напряжения в сети. При наступлении аварийной ситуации реле отключает нагрузку. Применяется в однофазных сетях переменного тока (230 В).
Задержка подачи нагрузки
После стабилизации напряжения активируется таймер задержки подачи напряжения. Вы можете настраивать его длительность от 3 до 600 с. Для оборудования, чувствительного к частым отключениям напряжения (например, для холодильников, кондиционеров и тепловых насосов), рекомендованное время задержки составляет 120-180 с.
Надежность компонентов и безопасность при эксплуатации
Корпус устройств изготовлен из негорючего поликарбоната. Это повышает безопасность при использовании реле. А применение в схемотехнике немецких конденсаторов EPCOS в 3-4 раза продлевает срок службы по сравнению с аналогами других производителей.
Удобная настройка
Управление устройством происходит всего лишь тремя кнопками. Цифровой экран отображает значение напряжения и системную информацию. Он помогает легко установить верхний и нижний предел допустимого напряжения, а также упрощает навигацию в меню.
Легкий монтаж
Установка реле напряжения осуществляется в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. Клеммы устройства обеспечивают надежный контакт в силовой части корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.05 сек |
| Дисплей | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 8800 Вт |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во ком-ций без нагр., не менее | 100000 циклов |
| Кол-во ком-ций под нагр., не менее | 10000 циклов |
| Маскимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 755 ₴



