Покупайте реле напряжения по выгодным ценам в магазине электрики 220i380, для вас бонус бесплатная доставка Укрпочтой!
Реле напряжения ZUBR D32
При оформлении заказа по предоплате, бесплатная доставка Укрпочтой!
Основная базовая модель реле напряжения для защиты всего дома или квартиры от скачков напряжения в сети 220 В.
Реле контроля напряжения ZUBR D32 снабжено мощными клеммами.
Однофазное реле напряжения
Реле напряжения ZUBR D25-63 предназначены для защиты оборудования от чрезмерных колебаний напряжения в сети. При наступлении аварийной ситуации реле отключает нагрузку. Применяется в однофазных сетях переменного тока (230 В).
Задержка подачи нагрузки
После стабилизации напряжения активируется таймер задержки подачи напряжения. Вы можете настраивать его длительность от 3 до 600 с. Для оборудования, чувствительного к частым отключениям напряжения (например, для холодильников, кондиционеров и тепловых насосов), рекомендованное время задержки составляет 120-180 с.
Надежность компонентов и безопасность при эксплуатации
Корпус устройств изготовлен из негорючего поликарбоната. Это повышает безопасность при использовании реле. А применение в схемотехнике немецких конденсаторов EPCOS в 3-4 раза продлевает срок службы по сравнению с аналогами других производителей.
Удобная настройка
Управление устройством происходит всего лишь тремя кнопками. Цифровой экран отображает значение напряжения и системную информацию. Он помогает легко установить верхний и нижний предел допустимого напряжения, а также упрощает навигацию в меню.
Легкий монтаж
Установка реле напряжения осуществляется в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. Клеммы устройства обеспечивают надежный контакт в силовой части корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.05 сек |
| Дисплей | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 7000 Вт |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во ком-ций без нагр., не менее | 100000 циклов |
| Кол-во ком-ций под нагр., не менее | 10000 циклов |
| Маскимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 665 ₴



