



НИК 2303 АР6Т.1802.МС.11 с реле управл. нагрузкой и радио модулем PLC
4 439 ₴
- Нет в наличии
- Код: 85499-BO
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
Заказывайте счетчики электроэнергии только у проверенного поставщика электрооборудования магазине 220 и 380.
Мы являемся представителем завода производителя, качество и гарантийное обслуживание будем предоставляться вам в полном объеме!
При оформлении заказа по предоплате, бесплатная доставка Укрпочтой!
Электросчетчик НИК 2303 АР6Т.1802.МС.11 многотарифный электронный трехфазный с PLC модулем и реле управления нагрузкой
Реализуем с региональными стикерами для любых областей, Кроме Одесской.
В наличии с голограммными наклейками для следующих областей?
Днепр. обл. (Сичеславская)
Донецкая
Запорожская
Луганская
Другие регионы, не требуют наличие данной информационной наклейки.
Краткие характеристики электросчетчика НИК 2303
Счетчик НИК 2303 АР6Т.1802.МС.11 предназначены для:
• Измерение активной в прямом и реактивной в прямом и обрат-
ном направлении, по одному или нескольким тарифам в трех-
фазных трехпроводных и четырехпроводных цепях переменного
тока, с трансформаторным и/или прямым подключением по на-
пряжению и току;
• Регистрация и индикация активной, реактивной и полной мощ-
ности (со второго полугодия 2017 года), коэффициента мощности,
среднеквадратического значения напряжения и силы тока, а так-
же угла сдвига фаз в трехфазных трехпроводных и четырехпро-
водных цепях переменного тока;
• Расширенный диапазон рабочих напряжений (3х50/87 В -
3х270/467 В);
• Предустановлено реле управления нагрузкой до 80 А (оп-
ционально);
• Возможность установки релейного выхода, который позволяет
коммутировать нагрузку с переменным напряжением не более
220 В при силе тока не более 1 А (опционально);
• Повышенная степень защиты от воздействия постоянных и пере-
менных магнитных полей (СОУ-Н МПЕ 40.1.35.110:2005);
• Технологический запас по классу точности не менее 50%;
• Малое собственное энергопотребление;
• Прозрачный кожух;
• Неразъемный корпус;
• Наличие оптического порта для программирования и считывания
данных;
Модель прибора учета НИК 2303 АР6Т.1802.МС.11, позволяет устанавливать до 4 тарифов учета электроэнергии в 12 временных зонах. Для бытовых нужд в частном использовании, в основном устанавливается 2 тарифа дневной и ночной (с 7.00 да 23.00 100% оплата по, с 23.00 до 1.00 50%).
Технические характеристики НИК 2303 АР6Т электронный многотарифный
| Класс точности при измерении реактивной энергии (согласно ДСТУ IEC 62053-23) |
2 |
| Номинальное напряжение, Uн, В | 3x220/380 В |
| Допустимое отклонение напряжения от номинального значения,% от Uн |
от минус 20 до плюс 15 |
| Номинальная сила тока, Iн, | А 5 |
| Максимальная сила тока, Iн, А | 80 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Чувствительность при измерении активной энергии, мА |
12,5 |
|
Потребляемая мощность: в кругах напряжения, полная, В • А (Вт) |
не более 10 |
| Количество разрядов ЖКИ для отображения основной информации |
6 + 2 |
Габаритные размеры НІК 2303 АР6Т

Видео прибор учета NIK 2303 многотарифный трехфазный электросчетчик
Для однофазной сети, предлагаем ознакомиться с электронным двухтарифным электросчетчиком НИК 2100 AP2T.1000.C.11 по адресу: https://220i380.in.ua/p777742732-nik-2100-ap2t1000c11.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 92.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 246 мм |
| Количество тарифов | 4 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Максимальный ток | 80 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 181 мм |
- Цена: 4 439 ₴



