Светодиодный врезной светильник ТМ Vestum мощностью 24W квадратной формы.
Световой поток изделия составляет 1440 люмен. Цветовая температура 6000К (холодный свет). Этот led светильник стабильно работает в диапазоне напряжения 175-265V на протяжении 25 000 часов.
Корпус изделия изготовлен из пластика и алюминия.
Официальная гарантия от производителя - 2 года.
Светодиодный светильник Vestum – это надежное освещение для дома и офиса.
Видео обзор LED Светильник встраиваемый квадратный Vestum 24W 6000K 220V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 275 мм |
| Напряжение сети | 175-265 |
| Цвет свечения | Холодный |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴



