Светодиодный врезной светильник ТМ Vestum мощностью 24W круглой формы.
Световой поток изделия составляет 1440 люмен.
Цветовая температура 6000К (холодный свет).
Этот led светильник стабильно работает в диапазоне напряжения 175-265V на протяжении 25 000 часов.
Корпус изделия изготовлен из пластика и алюминия.
Официальная гарантия от производителя - 2 года.
Светодиодный светильник торговой марки Vestum – это достойное и надежное освещение для дома и офиса.
Видео Led светильник 24 Вт круглый встраиваемый 4000К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Максимальная цветовая температура, К | 6500 |
| Световой поток (лм) | 1440 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Угол свечения (град) | 180 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Диаметр | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 175-265 |
| Цвет свечения | Холодный |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴



