Светодиодный накладной LED светильник торговой марки Vestum мощностью 18W квадратной формы.
Световой поток составляет 1100 люмен.
Цветовая температура 4000К (яркий свет).
Безотказно работает в диапазоне напряжения 175-265V на протяжении около 25 000 часов.
Корпус ЛЕД светильника изготовлен из пластика и алюминия.
Официальная гарантия от производителя - 2 года.
Светодиодный осветительные приборы Vestum – это проверенное надежное осветительный прибор для дома, офиса любого жилого помещения!
Видео обзор ЛЕД светильника накладного 18Вт квадрантный ТМ Vestum
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 24 |
| Напряжение сети | 175-265 |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴





