Приборы учета (электросчетчики) от интернет-магазин электрики 220i380 по выгодным ценам!
Предлагаем ознакомиться с многотарифным счетчиком НІК 2100 AP2T.1000.C.11.
Видео 
Цена указана за любую модель счетчика НІК 2100 AP2T.1000.C.11 без региональной наклейки и с таковой!В наличии, кроме наклеек для Одесской обл!
При оформлении заказа пересылкой через "Укрпошту" по предоплате за товар на расчетный счет, доставка бесплатная!
Данный прибор учета предусмотрен для измерения активной электроэнергии в однофазных двухпроводных цепях переменного тока номинальным напряжением 220 вольт, силой тока до 60 ампер.
Имеет класс точности измерения по Гост - единицу.
Рабочий диапазон температур от минус 40 до плюс 70 градусов Цельсия.
Отличительными особенностями этого счетчика, от пред идущих моделей,- является расширенный диапазон рабочих напряжений от 143В до 300 вольт.
В качестве датчиков тока используются два шунта и новый корпус имеет повышенный класс защиты IP54.
Счетчик НІК 2100 AP2T 1000 C 11 поддерживает программную установку до 4 тарифов в 12 временных зонах.
Для быстрого просмотра показаний, на корпус выведена оптическая кнопка.
Возможна установка на дин рейку.
Межповерочный интервал 16 лет.
Примерный срок эксплуатации (до первого кап. ремонта) 30 лет.
Гарантия завода производителя НИК - 2 года.
Подробные технические характеристики НІК 2100 AP2T 1000 C 11.
вы можете посмотреть в соответствующих полях ниже.
Рекомендуем использовать только качественную сертифицированную продукцию.
Приобретайте счетчики в магазине электрики 220 и 380.
Габаритные размеры НІК 2100 AP2T.1000.C.11

Видео НІК 2100 AP2T.1000.C.11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 48 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 207 мм |
| Количество тарифов | 4 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 112 мм |
| Степень защиты по классу IP | 54 |
- Цена: 1 200 ₴
- Способ упаковки: Коробка из гофрированного картона обернута стрейч пленкой.








