Стабилизатор напряжения Logicpower LPT-W-12000RD
Стабилизаторы напряжения релейного типа ТМ LogicPower – это устройство, обеспечивающее максимально стабильный уровень напряжения, необходимый для питания и корректной работы электрических приборов в вашем доме на работе или на даче.
Уровень напряжения в общей сети подачи электрического тока колеблется в диапазоне 140В ~ 260В, резкие перепады напряжений, сетевые перегрузки и другие помехи значительно снижают сроки работы дорогостоящей бытовой, промышленной и офисной техники. Серия стабилизаторов ТМ LogicPower способны удерживать уровень напряжения в границах 220В ± 10%.
Любые электроприборы, используемые в быту, нуждаются в стабильном электропитании и надежной защите от перепадов напряжения в сети питания. Именно для этих целей и используются стабилизаторы напряжения LogicPower.
Основные технические характеристики стабилизатора напряжения LPT-W-12000RD:
• Форма выходного напряжения: - правильная синусоида
• Частотный диапазон: 50/60 Гц ±1
• КПД: до 97%
Что входит в комплектацию стабилизатора LogicPower LPT-W-12000RD
• Гарантия от производителя – 24 месяца
• Инструкция по подключению и использованию
• Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| КПД, не менее | 97 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 325 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Полная мощность | 8.4 кВА |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Время срабатывания, мс | 100 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 177 мм |
| Длина | 366 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 10 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Настенный |
- Цена: 5 534 ₴




