

Эл. счетчик NIK 2104 AP2T.1802.C.11 с PLC модулем и реле управ. нагрузкой
2 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 86089
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
Приборы учета от магазин электрооборудования 220i380 по хорошим ценам!
Предлагаем ознакомиться с многотарифным счетчиком NIK 2104 AP2T.1802.C.11.
При оформлении заказа по предоплате пересылкой через "Укрпошту", доставка бесплатная!
Данный электросчетчик предусмотрен для измерения активной электроэнергии в однофазных двухпроводных цепях переменного тока номинальным напряжением 220 вольт, силой тока до 60 ампер. Имеет встроенные дополнительные модуле, интерфейс PLC - радио модуль для автоматической передачи показаний и реле управления нагрузкой.
- класс точности для измерения активной энергии – 1,0 (ГОСТ 30207 и ДСТУ IЕC 62053-21);
- номинальное напряжение – 220 В;
- частота – 50 Гц;
- номинальная сила тока – 5 А;
- максимальная сила тока – 60 А
- наличие оптического порта для программирования и считывания данных
- поддержка до 4-х тарифов и 12-ти временных зон с автоматическим переходом на зимнее и летнее время;
- степень защиты – ІР54 (ГОСТ 14254);
- количество разрядов счетного механизма – 6+2;
- межповерочный интервал – 16 лет;
- средний срок эксплуатации (до первого капитального ремонта) – 30 лет;
- гарантия на устройство 2 года;
- производитель: ООО "НИК-Электроника"
Подробные технические характеристики NIK 2104 AP2T.1802.C.11.
вы можете посмотреть в соответствующих полях ниже.
Рекомендуем использовать только качественную сертифицированную продукцию.
Приобретайте счетчики в магазине электрики 220 и 380.
Сертификат соответствия пробора учета НИК 2104

Габаритные размеры NIK 2104 AP2T.1802.C.11

Видео NIK 2104 AP2T.1802.C.11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 207 мм |
| Количество тарифов | 4 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 120 мм |
| Степень защиты по классу IP | 54 |
- Цена: 2 280 ₴
- Способ упаковки: Коробка из гофрированного картона обернута стрейч пленкой.



