



Счетчик NIK 2300 АР6Т.1000.С.11 электронный многотарифный трехфазный шунтовой
2 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 86097
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
Купить сертифицированные счетчики электроэнергии у прямого поставщика электрооборудования магазине 220 и 380.
Новая "бюджетная" модель электросчетчика для трехфазной сети 380В.
Выгодно отличается ценой от такого же класса приборов учета. Видео 
Счётчик электроэнергии NIK 2300 АР6Т.1000.С.11 многотарифный
- Прямого подключения, непосредственно в сеть без трансформаторов.
- Имеет компактные размеры, помещается в сравнительно небольшие шкафы.
- Достаточная мощность 80А..
- Класс точность измерения активной энергии - 1.
- Поддерживает установку двухтарифного, трехтарифного и четырех тарифного режима.
- Интервал поверки - 10 лет.
- Срок эксплуатации до 30 лет. (после проводиться капитальный ремонт)
- Не требует доп. индикаторов (магнитных полей)
- Гарантия - 3 года.
Комплект поставки счетчика NIK 2300 АР6Т.1000.С.11
1. Электросчетчик
2. Паспорт (инструкция)
3. Декларация соответствия
4. Акт первичной параметризации
5. Индивидуальная коробка
Области применения счетчика NIK 2300 АР6Т.1000.С.11
Допускается использование:1. В бытовой сфере
• квартира
• частный дом
• дачное домостроение
• гаражи
2 Предприятия
•офисы
• магазины
• киоски
• станции тех. обслуживания
3. Промышленность
• заводы
• фабрики
• производственные цеха
• пилорамы
и т. п.
Новая маркировка электросчетчика NIK 2300 АР6Т.1000.С.11, позволяет организовывать учет электроэнергии по многотарифному режиму и программной установке 2, 3, 4 тарифов в 12 временных зонах. Для бытовых нужд в основном устанавливают типа "день-ночь" двухтарифный (с 7.00 до 23.00 - 100% оплата по основному тарифу, с 23.00 до 7.00 - 50% от основного).
Для других сфер, будет уместно рассмотреть трехтарифные режимы.
Габаритные размеры NIK 2300 АР6Т

Видео прибор учета NIK 2300 многотарифный трехфазный электросчетчик
Видео счетчика НИК 2300 с прозрачной клеммной крышкой
Если требуется купить многотарифный прибор учета для однофазной сети 220В, предлагаем ознакомиться с электронным многотарифным эл. счетчиком NIK 2100 AP2T.1000.C.11 по адресу: https://220i380.in.ua/p777742732-nik-2100-ap2t1000c11.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 54 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 196 мм |
| Количество тарифов | 4 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Максимальный ток | 80 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 172 мм |
- Цена: 2 800 ₴



