

Прожектор LED Vestum с датчиком движения 10W 1000Лм 6500K 175-250V IP65
420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1-VS-3009
+380 (96) 831-47-18
Менеджер Едуард
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светотехника, прожекторы, Led лампы в магазине электрики 220 и 380 по хорошим ценам!
Светодиодный прожектор торговой марки Vestum с датчиком движения мощностью 10W и световым потоком 1000 люмен.
Цветовая температура Лед прожектора составляет 6500К (холодный свет).
Такой тип led прожектора имеет степень защищенности IP65 (герметичный корпус), а это значит, что он идеально подойдет в качестве искусственного источника света для улицы, на открытых площадках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Холодный |
| Размеры | |
| Высота | 174 см |
| Ширина | 128 см |
| Толщина (мм) | 30,5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 175-250 |
| Цоколь | Кабель с заземлением |
| Срок службы | 25000 |
| Температура света, К | 6500 |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



