Лампа LB-739 R39 230V 4W 320Lm E14 4000K
Светодиодная лампа LB-739 R39
Лампа является аналогом рефлекторной лампы накаливания мощностью 40W. Выполнена в новом корпусе из алюминия и теплорассеиваюющей пластмассы, что обеспечивает ей эффективный теплоотвод, длительный срок службы и эстетический вид. Лампа имеет длительный срок службы 50 000 часов. Матовый рассеиватель, обеспечивающий мягкое свечение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 7 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | R39 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 39 мм |
| Длина | 68 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴



