Счетчик NIK 2303 ATТ.1000.MC.11 трехфазный многотарифный трансформаторного включения
2 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 86107
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
Приобретайте трехфазные счетчики электроэнергии у официального представителя завода производителя НИК Электроника,- в магазине 220 и 380.
Трехфазный счетчик электроэнергии 2303 ATТ.1000.MC.11
Краткие характеристики трехфазного прибора учета НИК 2303 ATТ.1000.MC.11
Счетчики NIK 2303 предназначены для:
• Измерение активной в прямом и реактивной в прямом и обрат-
ном направлении (см. таблицу исполнения), по одному или нескольким тарифам в трех-
фазных трехпроводных и четырехпроводных цепях переменного
тока, с трансформаторным и/или прямым подключением по на-
пряжению и току;
• Регистрация и индикация активной, реактивной и полной мощ-
ности (со второго полугодия 2017 года), коэффициента мощности,
среднеквадратического значения напряжения и силы тока, а так-
же угла сдвига фаз в трехфазных трехпроводных и четырехпро-
водных цепях переменного тока;
• Расширенный диапазон рабочих напряжений (3х50/87 В -
3х270/467 В);
• Возможность установки реле управления нагрузкой до 80 А (оп-
ционально);
• Возможность установки релейного выхода, который позволяет
коммутировать нагрузку с переменным напряжением не более
220 В при силе тока не более 1 А (опционально);
• Повышенная степень защиты от воздействия постоянных и пере-
менных магнитных полей (СОУ-Н МПЕ 40.1.35.110:2005);
• Технологический запас по классу точности не менее 50%;
• Малое собственное энергопотребление;
• Прозрачный кожух;
• Неразъемный корпус;
• Наличие оптического порта для программирования и считывания
данных;
Модель счетчика НІК 2303 АР3Т.1000.МС.11, позволяет устанавливать до 4 тарифов учета электроэнергии в 12 временных зонах. Для бытовых нужд в частном использовании, в основном устанавливается 2 тарифа дневной и ночной (с 7.00 да 23.00 100% оплата по, с 23.00 до 7.00 50%).
Таблица коэффицентов по многотарифному учету электроэнергии
Габариты счетчика NIK 2303 АТT

Таблица исполнения прибора учета НИК 2303

Видео обзор NIK 2303 ATТ.1000.MC.11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 92.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 246 мм |
| Количество тарифов | 4 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Максимальный ток | 10 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Тип подключения | Трансформаторное |
| Ширина | 181 мм |
- Цена: 2 700 ₴



