Встраиваемый светодиодный светильник мощностью 12W круглой формы от торговой марки Вестум.
В этой модели, существенно улучшены характеристики, по сравнению с пред идущими версиями светильников.
Увеличен Световой поток . он составляет 1200 люмен.
Цветовая температура 4100К (яркий свет).
Эта модель led светильника стабильно работает в диапазоне напряжения 175-265V сроком около 30 000 часов.
Корпус изделия изготовлен из пластика и алюминия.
Официальная гарантия от производителя - 3 года.
В этой модели, существенно улучшены характеристики, по сравнению с пред идущими версиями светильников.
Увеличен Световой поток . он составляет 1200 люмен.
Цветовая температура 4100К (яркий свет).
Эта модель led светильника стабильно работает в диапазоне напряжения 175-265V сроком около 30 000 часов.
Корпус изделия изготовлен из пластика и алюминия.
Официальная гарантия от производителя - 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴



