Счетчик NIK 2303 AT.1400.M.11 трехфазный электронный трансформаторного включения с радио модулем ZigBee
2 934 ₴
- Нет в наличии
- Код: 86113
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
Приобретайте трехфазные счетчики электроэнергии у официального представителя завода производителя НИК Электроника,- в магазине 220 и 380.
Трехфазный счетчик электроэнергии NIK 2303 AT.1400.M.11 с радио модулем ZigBee
Счетчик электрической энергии для трехфазной четырех проводной сети переменного тока 380В,
Рассчитан для учета активной электроэнергии в одном направлении, подключается через трансформаторы тока.
В счетчике предустановлен радио модуль ZigBee, для автоматической передачи показаний о потребляемой электроэнергии на сервер компании поставляющей услугу электроснабжения.
Краткие характеристики трехфазного прибора учета НИК 2303 AT.1400.M.11
Счетчики NIK 2303 предназначены для:
- измерение активной энергии в прямом четырехпроводных цепях переменного тока, с трансформаторным подключением по напряжению и току
- класс точности для измерения активной энергии по ДСТУ EN 62053-21 – 1,0
- номинальное напряжение – 3x220/380 В, или 3x57,7В/100В (для трансформаторного подключения)
- частота – 50 Гц
- номинальная сила тока – 5 А
- степень защиты – ІР54
- наличие оптического порта для программирования и считывания данных
- количество разрядов ЖКИ – 6+3
- межповерочный интервал – 10 лет
- средний срок эксплуатации (до первого капитального ремонта) – 24 года
- глубина хранения графика измеряемых параметров составляет не менее 180 дней, про 30-минутном периоде интеграции
Электросчетчик подключается через трансформаторы тока типа TOPN
Перечень трансформаторов для подключения НИК 2303 АТ
- TOPN-0.66 0.5S(0.5)150/5
- TOPN-0.66 0.5S(0.5)200/5
- TOPN-0.66 0.5S(0.5)300/5
- TOPN-0.66 0.5S(0.5)400/5 | 500/5 | 600/5 | 800/5 | 1000/5
Габариты счетчика NIK 2303 АТ 1400 М 11

Таблица исполнения прибора учета НИК 2303

Видео обзор NIK 2303 AT.1400.M.11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 92.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 246 мм |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Максимальный ток | 10 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Тип подключения | Трансформаторное |
| Ширина | 181 мм |
- Цена: 2 934 ₴



