Быстрая зарядка для iPhone / MacBook GaN зарядка 4 в 1 Ugreen
1 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22005555
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
Товар - Быстрая зарядка для iPhone / MacBook GaN зарядка 4 в 1 Ugreen, отправка со склада г. Черкассы!
Высококлассное зарядное устройство для быстрой зарядки.
Используется GaN технология!
Выходное напряжение в 100 W, позволяет заряжать несколько устройств!
Специально рассчитано для одновременной зарядки таких гаджетов, как:
Macbook
iPhone
iPad
AirPods
При покупке зарядного устройства, кабель USB-C – USB-С 1 метр, в подарок!!!
Видео презентация GaN charger 100 W
Вам не требуется покупать несколько зарядных устройств, это крайне не удобно, можно купить одно зарядное устройство и закрыть вопрос по зарядки всех гаджетов!
Одновременно заряжайте 4 устройства на максимальной скорости и экономьте время зарядки до 1 часа.
Все порты поддерживают соглашение QC (быстрая зарядка).
Всего одно зарядное устройство, удовлетворит все ваши потребности в зарядке.
Одним из основных факторов, влияющих на энергоэффективность, является способность рассеивать тепло.
Полупроводник из нитрида галлия (GaN) третьего поколения помогает зарядному устройству выделять меньше тепла и ускоряет процесс рассеивания тепла.
В то же время это зарядное устройство обеспечивает удвоенную удельную мощность и снижает потери мощности на 80%, что также означает повышение энергоэффективности.
* Современная технология GaN
* 4-портовое быстрое зарядное устройство
* Комплексная защита
* Совместимость с большинством протоколов быстрой зарядки
* Быстрая полная зарядка MacBook Pro 13 дюймов за 2 часа
Характеристики выходных портов:
USB-C1 > 100W Max-5V/3A , 9V/3A , 12V/3A , 15V/3A , 20V/5A
USB-C2 > 100W Max-5V/3A , 9V/3A , 12V/3A , 15V/3A , 20V/5A
USB-C3 > 20W Max-5V/3A , 9V/2.22A , 12V/1.67A
USB-A > 18W Max-5V/3A , 9V/2A , 12V/1.5A
Перечень протоколов быстрой зарядки:
USB C1/USB C2: PD3.0/PD2.0/PPS/QC4+;
USB C3: QC3.0/FCP/SCP
USB A: QC3.0/QC2.0/SCP/FCP/AFC/APPLE 2.4/BC1.2
PS: не рекомендуется заряжать Apple Watch при одновременной зарядке нескольких портов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 69 мм |
| Количество USB-портов | 4 |
| Назначение | Для телефона |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 100 |
| Тип разъема | Type C |
| Дополнительно | |
| Совместимость с устройствами | iPad Air3, iPad mini5, iPad Pro 11, iPad Pro 12.9, MacBook Air, MacBook Pro, iPhone 12, iPhone 11, iPhone XS, iPhone 8, iPhone 13, Nintendo Switch |
- Цена: 1 900 ₴












