Приборы учета Украинского производства от интернет-магазин электрики 220I380 по выгодным ценам!
Предлагаем качественную модель счетчика NIK 2104 AP2T.1000.М.11.
Есть в наличии с региональными наклейками, кроме Одесской, Ровенской обл!
Счетчик рассчитан для измерения активной электроэнергии в однофазных двухпроводных цепях переменного тока номинальным напряжением 220 вольт, максимальной силой тока 60 ампер.
Имеет класс точности измерения по Гост - единицу.
Диапазон температур от - 40 до + 70 градусов С.
Корпус имеет повышенный класс защиты IP54.
Счетчик NIK 2104 AP2T 1000 М 11 поддерживает программную двухтарифного режима учета эл. энергии..
Для оперативного просмотра показаний, есть оптическая кнопка.
Предусмотрена установка на дин рейку.
Межповероч. интервал 16 лет.
Срок эксплуатации (до первого капитального ремонта) 30 лет.
Гарантия завода NIK - 5 лет.
Вся нужная документация на счетчик NIK 2104 AP2T.1000.М.11 прилагается.
В комплекте:
- счетчик
- паспорт (инструкция)
- акт технической проверки счетчика
- декларация соответствия
- коробка с индивидуальным № счетчика
С подробными техническими характеристиками NIK 2104 AP2T 1000 М 11,
вы можете ознакомиться в PDF документе, ссылку на который можно увидеть в нижней части этой странички.
Рекомендуем использовать только качественную сертифицированную продукцию.
Покупайте счетчики в магазине электрики 220I380.
Габаритные размеры NIK 2104 AP2T.1000.М.11

Видео NIK 2104 AP2T.1000.M.11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 207 мм |
| Количество тарифов | 4 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 120 мм |
| Степень защиты по классу IP | 54 |
- Цена: 1 449 ₴



