Счетчик электроэнергии многотарифный НИК 2102-01.Е2МСТ (Е2СТ)
Данную модель прибора учета выводят из производства, взамен ей уже выпускают новый счетчик НИК 2102-01.Е2СТ >>> и модель 2018г. NIK 2100 AP2T.1000.C.11>>>
Счетчик электрической энергии НИК 2102-01.Е2МСТ, предназначен для измерения электрической активной энергии, мгновенных значений мощности, напряжения, силы тока в однофазных цепях переменного тока в коммунально-бытовой сфере и в других отраслях. как мощный промышленный компьютер, способный выполнять самые разнообразные задачи в сфере промышленной автоматизации, контроля и управления.
Счетчик НИК 2102-01.Е2МСТ рекомендован для использования в Днепропетровской (Днепровской), Донецкой, Харьковской, Запорожской областях, имеется наклейка на корпусе счетчика с информацией о региональной пренадлежности (требование электросетей).
Если вам требуется такой же счетчик, но с радио модулем и реле управления нагрузкой, есть в продаже модель НИК 2102-01.Е2МСТ Р1. Его можете заказать перейдя по ссылке либо оформить покупку по любому контактному телефону.
На счетчик устанавливается программным путем два тарифа: дневной тариф оплата 100% по тарифу, ночной ― оплата 50% от дневного тарифа.
Характеристики НИК 2102-01.Е2МСТ
-
- Измерение активной энергии в однофазных двухпроводных цепях переменного тока;
- Расширенный диапазон рабочих напряжений (от №35 % до +15 % от номинального значения);
- Двухэлементный (в качестве датчиков тока используются шунт и трансформатор);
- Повышенная степень защиты от воздействий постоянных и переменных магнитных полей в соответствии с СОУ-Н МПЕ 40.1.35.110:2005;
- Удобство монтажа (присоединительные размеры и компоновка зажимов обеспечивают установку при замене индукционных счетчиков без доработки подключаемых кабельных линий);
- Технологический запас по классу точности составляет не менее 50 %;
- Малое собственное энергопотребление;
- Современный дизайн корпуса;
- Возможность закрепления на DIN-рейку;
- Долговременная работа при U=380 B (до 24 часов);
- Номер в Государственном реестре средств измерительной техники: У2162-11;
- Возможность использования в ящиках для внешнего монтажа.
Данный электросчетчик, подойдет для установки: в Днепре (Днепропетровске), Кривом Роге, Павлограде, Днепродзержинске (Каменское), Никополе, Марганце, Покрове (Орджоникидзе), Желтые воды, Синельниково, Перещепино, Донецке, Мариуполе, Славянске, Краматорске, Красном Лимане, Селидово и др. Подойдет для установки в Харькове и Харьковской области. Луганской, Запорожской, ровно так-как и не будет запрещен для использования в любой области по всей стране.
Габаритные размеры НИК 2102-01.Е2МСТ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 71 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 205 мм |
| Количество тарифов | 4 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 113 мм |
- Цена: 1 259 ₴







