Футляр сумка для джойстика PS5 Dualsense (черный)
399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 29333399
+380 (96) 831-47-18
Менеджер Едуард
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товар Защитный футляр сумка для джойстика PS5 Dualsense черный, отправляется со склада г. Черкассы.
Защитный футляр - сумка для геймпада PS5 Dualsense.
Удобный практичный с жестким основанием сумка - футляр, используется для переноски и сохранности от повреждений контроллера Dualsense, при транспортировки в путешествиях.
Так же подойдет для хранения у вас дома, сберегает джойстик ПС5 от попадания внутрь пыли, грязи и прочего.
Плотный материал футляра, позволит джойстику преодолеть различные испытания, остаться без повреждений в экстремальных условиях, при ударе, или падении.
Совместимость: геймпад PS5 (все версии).
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для джойстика |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Глубина | 10 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴












