Реле напряжения Vp-50A Din (мах 60А)
Цифровое реле напряжения V-protektor, предназначено для автоматического отключения подключенной через него нагрузки, если значение в электросети выйдет за допустимые пределы. Прибор управляется микроконтроллером, который анализирует напряжение электросети и отображает его текущее действующее значение на цифровом индикаторе. Коммутация нагрузки осуществляется электромагнитным реле.
Допустимые пределы отключения и время задержки включения устанавливается пользователем с помощью кнопок. Значения сохраняются в энергонезависимой памяти.
| Напряжение на входе прибора: | 0-400В |
| Индицируемое напряжение: | 50-400В |
| Погрешность вольтметра: | не более 5 В |
| Максимальный ток нагрузки: | не более 60А |
| Время отключения по верхнему пределу: | 0,02 сек |
| Время отключения по нижнему пределу: | не более 1 сек (120-200В) |
| 0,02 сек ( < 120В) | |
| Устанавливаемые параметры | |
| Нижний предел отключения (шаг 1В): | 120-200 В |
| Верхний предел отключения (шаг 1В): | 210-270 В |
| Время задержки включения (шаг 5 сек): | 5-600 сек |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 11000 Вт |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний предел отключения по напряжению, В | 210-270 |
| Время задержки включения, сек | 5-600 |
| Время отключения по верхнему пределу, сек. | 0,02 |
| Время отключения по нижнему пределу, сек. | 1, (<120В) 0,02 |
| Гарантийный срок эксплуатации, мес. | 60 |
| Измеряемое напряжение, В | 100 - 400 |
| Нижний предел отключения по напряжению, В | 120 - 200 |
| Номинальная мощность, кВ т | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴



